Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Более 10 тыс. Жителей Белгородской области участвовали в мероприятиях, приуроченных к Дню танкиста

08.09.2018

В пределах Валуйского гарнизона были развернуты пятнадцать площадок, где жители и гости могли ознакомиться с современным вооружением, военной техникой, попытаться полевую кухню, а также послушать песни военных лет.

Более 10 тыс. Жителей Белгородской области участвовали в мероприятиях, приуроченных к Дню танкиста

Свыше 10 тыс. жителей Белгородской области участвовали в праздничных мероприятиях, посвященных Дню танкиста.

в пределах Валуйского гарнизона были развернуты пятнадцать площадок, где жители и гости могли ознакомиться с современным вооружением, военной техникой, попытаться полевую кухню, а Также послушать песни военных лет.

Также на центральной площади города Валуйки был развернут мобильный пункт отбора на договор. Всего за время проведения торжественных мероприятий при участии руководителя района, командования мотострелковой дивизии и полков общевойсковой армии ЗВО было проведено Более 300 предварительных бесед, заполнено около 50 анкет для поступления на военную службу по договору.

Всего к динамическим и статистическим показам использовано Более 100 солдат и свыше 30 единиц вооружения и военной техники, а так же среди них танки Т-72Б3, боевые машины пехоты БМП-2, бронетранспортеры БТР-82А, артиллерийские орудия « Нона СВК», « Мста-Б», а Также техника связи, машины разведки « Тигр» и « Рысь».

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь