Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

На полигонах ЗВО развернуто более 120 пунктов обогрева солдат, занимающихся боевой подготовкой

07.12.2021

Сейчас полигоны ЗВО загружены Обычно на 93%, что обусловлено началом занятий по одиночной подготовке и сборами с подразделениями боевого армейского резерва страны.

На полигонах ЗВО развернуто более 120 пунктов обогрева солдат, занимающихся боевой подготовкой

На 31 полигоне Западного военного округа (ЗВО) организовано более 120 пунктов обогрева солдат, занимающихся боевой подготовкой.

Для сохранения здоровья личного состава командирам и главам занятий приказано держать под контролем время нахождения солдат на открытом воздухе в зависимости от температуры природных факторов и погодных условий.

в целях профилактики простудных заболеваний в зависимости от площади полигона и числа привлеченных к полевым занятиям солдат развернуты от одного до пяти пунктов обогрева. Все пункты обеспечены десятидневным запасом дров, также организована выдача горячего чая и дополнительного питания: хлеба с салом, лука и чеснока.

в помещениях, где проживает личный состав, безостановочно поддерживается комфортная температура, а также проводится проветривание и дезинфекция спальных помещений.

сейчас полигоны ЗВО загружены Обычно на 93%, что обусловлено началом занятий по одиночной подготовке и сборами с подразделениями боевого армейского резерва страны (БАРС).

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь