Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Тульские десантники отработали действия групп антитеррора при возникновении кризисных ситуаций

07.12.2021

Во время занятий по боевой подготовке они учились взаимодействию с подразделением разминирования при обнаружении взрывоопасных предметов в пределах соединения.

Тульские десантники отработали действия групп антитеррора при возникновении кризисных ситуаций

во время занятий по боевой подготовке с военнослужащими Тульского гвардейского воздушно-десантного соединения личный состав дежурного подразделения, предназначенного для противодействия террористическим угрозам и разрешению кризисных ситуаций, провел плановые занятия.

в процессе практических действий были отработаны действия по захвату и ликвидации условной вооруженной группы подразделением антитеррора. Десантники учились взаимодействию с подразделением разминирования при обнаружении взрывоопасных предметов в пределах соединения.

Такие занятия проводятся для увеличения способности личного состава принимать нестандартные решения в разных кризисных ситуациях.

в тренировке было задействовано более 50 солдат, которые отработали тактику действий в разных сооружениях и объектах в пределах соединения.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь