Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Волгограде в многофункциональном медицинском центре ЮВО курс лечения прошли около 1, 2 тыс. Пациентов

07.12.2021

Сейчас динамика поступления больных COVID-19 в отделения многофункционального медицинского центра военного госпиталя сильно снизилась.

В Волгограде в многофункциональном медицинском центре ЮВО курс лечения прошли около 1, 2 тыс. Пациентов

в многофункциональном медицинском центре (МФМЦ), находящемся на месте базирования ФГБУ « 413 военного госпиталя» минобороны РФ в Волгограде, прошли курс лечения от COVID-19 около 1, 2  тыс. Человек.

Для лечения пациентов с новой коронавирусной инфекцией COVID-19 применяются современные медицинские устройства, а так же среди них рентгеновское оборудование, компьютерные томографы, устройства УЗИ и ИВЛ. В многофункциональном центре установлены и введены в использование более 1000 аппаратов, приборов и иного медицинского специального оборудования.

Высококвалифицированную помощь медицинских экспертов ЮВО, кроме солдат, получил гражданский персонал воинских частей и учреждений Волгоградского гарнизона, члены семей солдат, пребывающие в запасе офицеры и прапорщики, а также военные пенсионеры в отставке.

сейчас динамика поступления больных COVID-19 в отделения МФМЦ военного госпиталя сильно снизилась, что позволило приступить к оказанию медпомощи пациентам с иными вирусными заболеваниями. Медцентр продолжает оказывать медицинские сервис в плановом порядке Согласно со своим многопрофильным предназначением.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь