Чемпион мира и Европы по самбо, обладатель Кубка мира Федор Дурыманов - победитель Кубка России по боевому самбо

06.12.2021

Турнир стал отборочным на Суперкубок мира " Мемориал основоположникам самбо ", (бывший " Мемориал Харлампиева " ), который пройдёт в марте 2022 года в столице России.

в Кстово на месте базирования общемировой академии самбо завершился Кубок России по боевому самбо. В состязаниях участвовали 405 спортсменов из 49 областей страны.

Среди мужчин в боевом самбо в весовой категории до 64 кг победу одержал чемпион мира и Европы по самбо, двукратный обладатель Кубка мира, чемпион России, командир взвода - тренер спортивного взвода спортивной роты (г. Санкт-Петербург) старший лейтенант ВС РФ Федор Дурыманов.

Второе место занял уполномоченный Кстово Александр Саликов. Бронзовую медаль завоевал Найдан Куулар из Новосибирска.

Турнир стал отборочным на Суперкубок мира « Мемориал основоположникам самбо», (бывший « Мемориал Харлампиева» ), который пройдёт в марте 2022 года в столице России.