Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Сто единиц вооружения получили войска ЦВО в ноябре

02.12.2021

В Военные части и соединения поступили робототехнические комплексы " Уран-6 ", радиолокационные станции " Небо ", комплексы спутниковой связи и современные командно-штабные машины.

Сто единиц вооружения получили войска ЦВО в ноябре

сто единиц вооружения получили соединения и Военные части Центрального военного округа (ЦВО), дислоцированные в Самарской, Саратовской, Новосибирской областях, а равным образом в Удмуртии и Республике Таджикистан, в ноябре текущего года. Про это сказал командующий войсками ЦВО генерал-полковник Александр Лапин.

« в ноябре на вооружение военного округа поступило девяносто две единицы вооружения и военной техники различной номенклатуры. В войска поставлены робототехнические комплексы « Уран-6», радиолокационные станции « Небо», комплексы спутниковой связи и современные командно-штабные машины. Российская военная база получила комплекс разведки и наблюдения перестрелки « Аистенок» », - сообщил генерал-полковник Александр Лапин.

равным образом в ноябре парк вооружения соединений и воинских частей военного округа пополнили комплексы войск РХБ предохранения, аэродромного, инженерного, медицинского обеспечения и службы горючего.

Центральный военный округ дислоцирован в пределах трех федеральных округов и 29 регионов РФ. В состав округа структурно входит ряд иностранных объектов: 201-я военная база в пределах Таджикистана, объединенная военная база в Киргизии, а Также подразделения в пределах Казахстана.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь