Воспитанники военно-патриотического клуба " Десантник " одержали победу в первенстве России по аэротрубным дисциплинам

29.11.2021

В состав сборной команды России были отобраны 10 людей. Они представят страну на Чемпионате Европы и Кубке мира в Бельгии в апреле 2022 года.

Воспитанники военно-патриотического клуба

В Санкт-Петербурге завершился чемпионат РФ по аэротрубным дисциплинам парашютного спорта RISC-2021, где на пьедестал почета поднялись 3 команды военно-спортивного клуба « Десантник».

в дисциплине « Групповая акробатика – четверки» (юниоры) бронзовые медали чемпионата Российской Федерации завоевали молодые парашютисты из команды « ВДВ – Дети». Серебро у команды « ВДВ-Юнармия». А победителями чемпионата Российской Федерации и обладателями золотых наград стала команда « Молодежная сборная ВДВ».

по результатам состязаний десять спортсменов военно-спортивного клуба выполнили и двое подтвердили нормативы кандидатов в мастера спорта России по парашютному спорту.

в состав сборной команды России были отобраны 10 людей. Они представят страну на Чемпионате Европы и Кубке мира в Бельгии в апреле 2022 года.

Ребята занимаются парашютным спортом в военно-спортивном клубе « Десантник» в Г. Москве при содействии Командования Воздушно-десантных войск России.