Солдаты ЦВО заняли 3-е место на Чемпионате ВС РФ по хоккею в Санкт-Петербурге

28.11.2021

По результатам состязаний команда Военно-Морского Флота заняла 1-ое место, военнослужащие-хоккеисты Северного Флота взяли серебро, а команда Центрального военного округа -бронзу.

Солдаты Центрального военного округа заняли 3-е место на Чемпионате военной мощи рф по хоккею с шайбой, среди офицерского состава в возрасте старше 35 лет, который состоялся в Санкт-Петербурге.

Команды из Центрального, Южного, Западного и Восточного округов, Военно-Морского Флота, Северного Флота, ВДВ и ВКС сыграли по круговой системе в хоккей с шайбой. Так, каждая команда сыграла с командой-соперником минимум одну игру.

по результатам состязаний команда Военно-Морского Флота заняла 1-ое место, Военнослужащие-хоккеисты Северного Флота взяли серебро, а команда Центрального военного округа – бронзу.

Команда-победитель и призеры турнира получили медали и памятные кубки. Помимо этого, будут отмечены лучшие игроки Чемпионата – нападающий, Игрок защиты, голкипер, наиболее полезный игрок.

Центральный военный округ дислоцирован в пределах трех федеральных округов и 29 субъектов рф. Равным образом в состав самого крупного в Вооруженных Силах округа структурно входит ряд заграничных объектов: 201-я военная база, дислоцированная в пределах Таджикистана, объединенная военная база в Киргизии, а Также подразделения в пределах Казахстана.