Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Шойгу засвидетельствовал свое почтение экспертов органов информационного обеспечения с 50-летием

26.11.2021

Согласно его заявлению, Работники отдела выполняют свою работу блестяще.

Шойгу засвидетельствовал свое почтение экспертов органов информационного обеспечения с 50-летием

Министр обороны РФ Сергей Шойгу засвидетельствовал свое почтение личный состав отдела информации и массовых коммуникаций министерство обороны с 50-летием Системы информационного обеспечения ВС РФ и уточнил их вклад в реализацию информационной политики страны.

« из-за вашей работе во многом поменялось отношение к нашей стране, и к армии, и к военной службе, и ко многим другим вещам», - сказал глава Министерства.

согласно его заявлению, Работники отдела выполняют свою работу блестяще.

« Вы перешли в наступление, в наступление, которое высоко определяется и в вооруженных силах, и в нашей стране, наступление, которым Вы помогли заменить отношение к нашей стране», - заявил Шойгу.

Структура информационного обеспечения во время министерство обороны была создана в ноябре 1971 года. В текущий момент основная работа в этой области проводится Департаментом информации и массовых коммуникаций Минобороны РФ (ДИМК МО РФ). В состав структуры также входит Центр подготовки информации и эскорта интернет-ресурсов министерство обороны России (ЦПИСИР МО РФ) и Редакционно-издательский Центр « Красная звезда», на месте базирования которого организован централизованный выпуск СМИ министерство обороны России (газета « Красная звезда», 8 окружных и флотских изданий, 10 журналов).

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь