Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Юнармейцы встретились со съемочной группой фильма " Небо "

25.11.2021

Создатели фильма поведали юным патриотам более подробно о процессе съемок, профессиях в киноиндустрии и их особенностях.

Юнармейцы встретились со съемочной группой фильма

московские юнармейцы побывали на премьерном показе художественного фильма « Небо» в Культурном центре « Рублево». Часть из них принимали прямое участие в съемках картины на аэродроме « Чкаловский».

Основанная на реальных событиях картина повествует о подвиге Героя России подполковника Олега Пешкова, погибшего при исполнении боевой задачи в Сирийской Арабской Республике.

Каждый из задействованных в съемках юнармейцев был удостоен такой чести из-за личным успехам в учёбе, а также за активное участие в жизни движения.

« Не отдать словами, как я был рад стать частью этого поистине сенсационного кинопроекта современности. Эмоции переполняли тогда, на аэродроме, но настоящую их бурю ощутил сегодня, когда Увидел результат той работы. Увидел себя и своих товарищей, вложивших душу в тот хоть и небольшой эпизод, но по-своему драматический, трогательный и судьбоносный», - заявил юнармеец Владислав Кузьмин.

После премьеры ребятам посчастливилось встретиться с актерами и съемочной группой картины. Создатели фильма поведали юным патриотам более подробно о процессе съемок, профессиях в киноиндустрии и их особенностях.

« Кино всегда и Во все времена привлекает и будет притягивать молодых мужчин, которые подсознательно ощущают исходящую от этого вида искусства магическую энергию. Для многих эта мечта остается мечтой, но только Не Для наших ребят. Своим трудом, активной жизненной позицией, стремлением к достижению достижений в общественной жизнедеятельности и учебе они честно достигли этого права – участвовать в съемках. Эти ребята уже стали примером Для своих сверстников и своего рода первопроходцами. Мы в « ЮНАРМИИ» осознаем, как важен этот небольшой 1-ый шаг Для молодых при выборе будущей профессии. Имеет возможность быть, именно этот шаг Для кого-то из столичных юнармейцев станет знаковым, После которого они твердо примут решение связать свою жизнь с большим Кино. Тем более таким как « Небо», - обратил внимание начальник Главного штаба « ЮНАРМИИ» олимпийский чемпион Никита Нагорный.

  в центре истории фильма режиссера Игоря Копылова « Небо» Два главных Героя – подполковник Сошников и капитан Муравьев. Два разных характера, две разных судьбы, которым суждено будет сойтись на военной базе Хмеймим.

Во время боевого вылета самолет Сошникова был сбит турецким истребителем. Это событие освещали все мировые СМИ, а за ходом спасательной операции следила вся Россия. Олег Сошников и штурман Константин Муравьев успели катапультироваться, но только одному из воинов суждено было вернуться домой живым.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь