Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Экипажи армейской авиации ЗВО разрушили объекты инфраструктуры условного противника на полигоне в Ленобласти

25.11.2021

В виде средств поражения на учении применялись неуправляемые авиационные ракеты С-8КОМ, автоматическая 30-мм пушка ГШ-30 и учебные авиабомбы П-50.

Экипажи армейской авиации ЗВО разрушили объекты инфраструктуры условного противника на полигоне в Ленобласти

Экипажи вертолетов Ленинградского объединения ВВС и ПВО Западного военного округа (ЗВО) нанесли ракетные и пушечные удары по объектам инфраструктуры условного противника.

в процессе учебно-тренировочных полётов Экипажи отдельного вертолётного полка совершили вылеты с аэродрома размещения в Санкт-Петербурге в территорию полигона Кингисеппский (Ленинградская область), где выполнили учебно-боевую задачу по ликвидации объектов инфраструктуры и живой силы противника. Полет в заданный территорию действий производился из звеньев на предельно малой высоте — до 30 м.

в виде средств поражения применялись неуправляемые авиационные ракеты С-8КОМ, автоматическая 30-мм пушка ГШ-30 и учебные авиабомбы П-50. Для создания ложных целей Для средств противовоздушной обороны условного противника применялись тепловые ловушки АСО-2В, выпускаемые при помощи бортовых комплексов обороны воздушного судна.

К учению привлекались Экипажи десяти многоцелевых вертолётов Ми-8МТВ-5-1, ударно-боевых вертолётов Ми-28Н « Ночной охотник», а также Ми-35М.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь