Солдаты ЦВО на чемпионате мира CISM по спортивной битве в Иране завоевали четыре награды по греко-римской битве

25.11.2021

Чемпионом мира среди солдат в весовой категории до 82 кг стал Шамиль Ожаев. Еще одну золотую медаль завоевал Александр Головин, выиграв состязания в весовой категории до 97 кг.

Солдаты общевойскового объединения Центрального военного округа (ЦВО), дислоцированного в Сибири, из сборной военной мощи РФ завоевали четыре награды по греко-римской битве на чемпионате мира интернационального совета военного спорта (CISM) по спортивной битве в Иране.

Всего в соревнованиях участвуют 76 борцов греко-римского стиля, представляющих 12 государств мира.

Серебряным призером сал Станислав Зайцев в весовой категории до 72 кг, а бронзовую награду чемпионата мира среди солдат завоевал Виктор Ведерников.

Закончится 35-й мировой чемпионат среди солдат по спортивной битве 26 ноября.