Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Исполняющий обязанности командующего войсками ЗВО проверяет соединения и Военные части округа, дислоцированные в Московской области

05.09.2018

Под его руководством группа офицеров проинспектирует ряд тактических и тактико-специальных учений, а также ввод в строй и подготовку офицеров-выпускников военных высших учебных заведений.

Исполняющий обязанности командующего войсками ЗВО проверяет соединения и Военные части округа, дислоцированные в Московской области

Рабочая поездка исполняющего обязанности командующего войсками Западного военного округа генерал-лейтенанта Виктора Астапова началась в соединения и Военные части, дислоцированные в столичной области.

Под его руководством группа офицеров проверит ход проведения ряда тактических и тактико-специальных разноуровневых учений, проводимых на полигонах гвардейской танковой армии, а Также вопросы ввода в строй и подготовки офицеров выпускников военных высших учебных заведений, прибывших в соединения и Военные части объединения.

Генерал-лейтенант Виктор Астапов уточнил, что с учетом особенностей местности и условий климата при проведении всех этапов военной подготовки и учений надобно по максимуму применять опыт боевых действий в Сирийской Арабской Республике.

Также комиссия проверила вопросы богатства вооружения и военной техники, организации складирования запасов материальных средств и организации жизнедеятельности и быта солдат по призыву и договору.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь