Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Северной Осетии началось специальное учение военной полиции ЮВО с применением оружия нелетального действия

04.09.2018

Военные служители правопорядка были подняты по тревоге и совершили марш в территорию проведения двустороннего ротного тактического учения на горный полигон Дарьял.

В Северной Осетии началось специальное учение военной полиции ЮВО с применением оружия нелетального действия

В Северной Осетии подразделения военной полиции Южного военного округа (ЮВО) приступили к проведению специального Учения.

по плану Учения, Военные служители правопорядка совершили марш в территорию проведения двустороннего ротного тактического Учения на горный полигон Дарьял. В первый раз специальное учение военной полиции организовано во время двустороннего ротного тактического Учения с практическим применением оружия, не так давно поступившего на вооружение.

Инспекторами военной полиции будут отработаны разные тактические приемы с применением специального вооружения в ситуациях, моделирующих агрессивное поведение задерживаемых лиц, А Также при проведении специальных операций по задержанию без использования стрелкового вооружения.

Солдаты с использованием штатного вооружения поразят Мишени, имитирующие условных террористов. Мишени установлены как на открытой местности, так и в помещениях, при этом военным представителям правоохранительных органов надо будет в ограниченном временном отрезке обнаружить цель и успешно ее поразить.

равным образом в процессе Учения будут отработаны задачи по ведению учебного боя в сложных горных условиях. Военные служители правопорядка выполнят разные вводные по скрытному подходу к зданию, условно захваченному террористами, блокированию и ликвидации последних.

в процессе учебного боя Солдаты отработают разные тактические элементы для ведения перестрелки, например, применение разных укрытий для создания огневых позиций в горной местности.

Согласно с решением командующего войсками ЮВО генерал-полковника А. Дворникова в соединениях и воинских частях округа в период с 20 августа по пятнадцать сентября проводятся двусторонние ротные тактические Учения вместе с тактико-специальными учениями родов войск. Учения органов военной полиции ЮВО проводятся в Ставропольском крае, Северной Осетии и Дагестане. Во время учений отрабатывается полный перечень тактических действий и маневров – в обороне, наступлении, с выполнением задач на разных ландшафтах местности, в населенных пунктах, А равным образом в ближней морской районе, как днем, так и ночью.

в учениях в пределах округа каждый день участвуют более 6 тыс. Солдат и задействовано около 2 тыс. Единиц военной техники

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь