Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Солдаты ЮВО пройдут переподготовку в учебном центре военной полиции с изучением сирийского опыта

04.09.2018

Помимо этого, во время спецкурса они изучат правомерность и правильность использования огнестрельного и нелетального оружия и специальных средств, а так же среди них, травматических пистолетов, электрошокеров, наручников, резиновых дубинок.

Солдаты ЮВО пройдут переподготовку в учебном центре военной полиции с изучением сирийского опыта

в новом учебном центре военной полиции в Северной Осетии состоялся митинг, посвященный Дню знаний. Свое обучение в центре начали 260 курсантов по программам подготовки и переподготовки солдат военной полиции.

в период обучения солдатам будут доведены основные знания, нужные при исполнении служебных обязанностей как на территории Российской Федерации, так и при исполнении специальных задач за ее границами.

« в учебном центре ведется как повышение квалификации уже действующего состава, так и обучение « новобранцев» – тех, кто пришёл в нашу правоохранительную структуру из войск или из запаса. Также учебно-материальная база центра будет использоваться для предоставления возможности сборовых мероприятий с уполномоченными разных служб военной полиции», – обратил внимание начальник центра полковник Роман Богданович.

Курсанты пройдут программу подготовки военных правоохранителей по тактико-специальной, правовой, физической и огневой подготовкам, вождению и другим предметам обучения. Солдаты получат сертификат военного сотрудника полиции, дающий право на использование специальных средств и нелетального оружия.

во время спецкурса они изучат правомерность и правильность использования огнестрельного и нелетального оружия и специальных средств, а так же среди них, травматических пистолетов, электрошокеров, наручников, резиновых дубинок.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь