Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Кадетские игры со следующего года ожидается сделать международными

04.09.2018

Про это на селекторном встрече с руководящим составом военной мощи сказал руководитель минобороны рф генерал армии Сергей Шойгу.

Кадетские игры со следующего года ожидается сделать международными

Эстафету Армейских Игр приняли суворовцы, нахимовцы и кадеты, которые В текущем году в первый раз приняли участие в Кадетских играх. Ожидается, что со следующего года состязания будут проводиться в интернациональном формате. Про это на селекторном встрече с руководящим составом военной мощи сказал Министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу.

По данным руководителя министерства обороны, в четвёртых Армейских международных играх участвовали около 5 тыс. Солдат из Азии, Африки, Европы и Южной Америки.

« Отмечу, что у нашей команды были серьёзные соперники, которые существенно прибавили в мастерстве. Вырвать у них победу было нелегко, по этой причине наиболее приятно, что Кубок Игр по-прежнему остаётся в России», — сообщил генерал армии Сергей Шойгу.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь