Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Эксперты РЭБ ВВО во время ТСУ сорвали наступление условного противника, осуществив перехват важной информации

04.09.2018

Помимо этого, с помощью современных комплексов РЭБ " Лесочек ", Солдаты создали помехи в широком диапазоне частот и не допустили подрыва радиоуправляемых фугасов, заложенных " противником " на пути движения военной техники.

Эксперты РЭБ ВВО во время ТСУ сорвали наступление условного противника, осуществив перехват важной информации

в Забайкальском крае на полигоне Цугол состоялось тактико-специальное учение с военнослужащими отделений радиоэлектронной борьбы Восточного военного округа по подавлению источников радиоизлучения условного противника.

Солдаты отработали задачи по перехвату информации о действиях отделений условного противника, передаваемой по радиосвязи и постановке радиопомех Для того, чтобы нарушить систему его управления.

в процессе реальной части учения Эксперты войск РЭБ совершили марш в указанные районы, по прибытию экипажи выполнили нормативы по развертыванию автоматизированных станций и осуществили поиск источников радиоизлучения условного противника Для того, чтобы выявления наиболее главных объектов и их каналов связи.     

помимо этого, с помощью современных комплексов РЭБ « Лесочек», Солдаты создали помехи в широком диапазоне частот и не допустили подрыва радиоуправляемых фугасов, заложенных « противником» на пути движения военной техники.

Для усложнения тактической обстановки при перемещении на марше на колонну спецтехники было совершено атака диверсионно-разведывательной группой условного противника, которая попыталась помешать солдатам исполнить поставленные задачи.

в процессе учебного боя были отработаны разные тактические приемы по организации обороны колонны техники, « нападавшие» были убиты.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь