Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Юнармейцы участвовали в интернациональном московском форуме " Город образования "

04.09.2018

На форуме московские юнармейцы смогли познакомиться со специализированными модульными программами обучения по военной и военно-технической подготовке.

Юнармейцы участвовали в интернациональном московском форуме

В прошедшие выходные юнармейский отряд « Тайфун» ГБОУ учебное заведение 896 принял участие в форуме « Город образования».

интернациональный столичный форум « Город образования» 2018 – это огромнейшеая коммуникационная и выставочная площадка, демонстрирующая реальный опыт по интеграции ресурсов столицы России для эффективной реализации мыслей открытого образования для того, чтобы создания у школьников компетенций, нужных в профессиональной деятельности и жизни в г. высоких технологий. Главная задача форума - продемонстрировать успешные проекты московской системы образования, обсудить перспективы дальнейшего развития образовательного процесса и пути реализации новых задач.

на форуме  московские юнармейцы смогли познакомиться со специализированными модульными программами обучения по военной и военно-технической подготовке, поучаствовать в викторинах и беседах.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь