Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Подразделение антитеррора в процессе учений в Алтайском крае предотвратило захват условным противником тяжелых огнемётных систем " Солнцепек "

03.09.2018

Солдаты устроили засаду совсем близко с местом размещения техники, вступили вступили в бой с условными террористами и захватили в плен их главаря.

Подразделение антитеррора в процессе учений в Алтайском крае предотвратило захват условным противником тяжелых огнемётных систем

Солдаты подразделения антитеррора соединения радиационной, химической и биологической предохранения 41-й общевойсковой армии Центрального военного округа (ЦВО) в процессе учений в Алтайском крае сорвали захват условным противником тяжелых огнемётных систем ТОС-1А « Солнцепек».

по плану проверки боевой готовности подразделения антитеррора, на район парка боевых машин скрытно проникла диверсионно-разведывательная группа условного противника, которая планировала захватить военную технику, заминировать и ликвидировать объекты инфраструктуры. Солдаты были подняты по тревоге и вышли из мест постоянной дислокации в территорию проникновения. Подразделение антитеррора устроило засаду совсем близко с местом размещения тяжелых огнемётных систем. Солдаты вступили в бой с условным противником и захватили в плен главаря « боевиков». помимо этого, группой  разминирования сил антитеррора был выполнен  осмотр парка боевых машин на предмет выявления установленных условными террористами взрывчатых веществ.

41-я общевойсковая армия ЦВО дислоцируется в пределах Новосибирской, Кемеровской областей, Алтайского края и Республики Тыва. В ее состав входят мотострелковые, артиллерийские соединения, войска противовоздушной обороны, радиационной, химической и биологической предохранения и связи.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь