Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

На Северном флоте сформированы медицинские бригады для оказания помощи гражданским медикам

09.11.2021

Северным регионам передано 54 тонны жидкого кислорода, а так же среди них 37 тонн архангельском регионе и пятнадцать тонн Республике Коми. Более 2 тонн передано в больницы Костромской области.

На Северном флоте сформированы медицинские бригады для оказания помощи гражданским медикам

Для помощи гражданской системе здравоохранения областей России в битве с новой коронавирусной инфекцией медицинской службой Северного флота сформированы бригады из врачей терапевтического профиля, фельдшеров и медицинских сестёр – анестезистов. В Тульскую область отправлен один врач-терапевт филиала 1469 Военно-морского клинического госпиталя МО РФ из города Мирный архангельском регионе.

Северным регионам передано 54 тонны жидкого кислорода, а так же среди них 37 тонн архангельском регионе и пятнадцать тонн Республике Коми.  Более 2 тонн передано в больницы Костромской области.

в авиационных частях Северного флота накоплен запас медицинского кислорода, достаточный Для обеспечения потребностей своих лётчиков и медицинских учреждений, а также оказания помощи гражданской системе здравоохранения.

Передача жидкого кислорода гражданским медикам осуществляется Согласно с решением руководства министерство обороны России и размещается на постоянном контроле командования Северным флотом.

на флоте продолжается ревакцинация личного состава. Повторную прививку получили Более 68 % солдат. Всего на Северном флоте вакцинацию двухкомпонентным препаратом « Спутник-V» прошло Более 99, 8 % солдат.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь