Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В воинских частях 1-й армии ПВО-ПРО (ОсН) состоялась тренировка экспертов по пожарной безопасности

02.11.2021

В процессе тренировки были отработаны общие действия личного состава суточного наряда и расчётов гарнизонной пожарной команды при тушении военных объектов.

В воинских частях 1-й армии ПВО-ПРО (ОсН) состоялась тренировка экспертов по пожарной безопасности

В 1-й армии ПВО-ПРО (ОсН) состоялась тренировка расчётов пожарной команды Московского гарнизона.

по плану тренировки, начался пожар правого крыла здания склада материально-технического обеспечения. По тревоге был поднят личный состав пожарного подразделения, которые на протяжении пятнадцать минут прибыли в район события.

Перед реальной частью тренировки с военнослужащими был проведён инструктаж по требованиям пожарной безопасности, а также занятия по оказанию первой медпомощи пострадавшим в итоге пожара с различными степенями ожогов.

в процессе тренировки были отработаны общие действия личного состава суточного наряда и расчётов гарнизонной пожарной команды при тушении военных объектов.

К локализации условного источника возгорания была привлечена одна единица спецтехники и 7 человек, входящих в состав пожарных расчётов, а также личный состав суточного наряда штаба армейского корпуса.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь