Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В ФГБУ " ЦЖКУ " министерство обороны России по ЮВО начался перевод техники на зимний режим эксплуатации

28.10.2021

Эксперты проверяют все узлы и агрегаты машин, производят промывку и замену фильтров, ремонт и обслуживание аккумуляторных батарей, проверяют работоспособность рулевого управления, тормозных систем и электрооборудования.

В ФГБУ

Эксперты жилищно-коммунальных служб Федерального государственного бюджетного учреждения (ФГБУ) « Центральное жилищно-коммунальное управление» (« ЦЖКУ» ) министерство обороны России по Южному военному округу (ЮВО) начали перевод техники на сезонный режим эксплуатации.

события проводятся в целях подготовки автомобильной, спецтехники и материально-технической базы к использованию в осенне-зимний период, совершенствования организации эксплуатации и технической подготовки водительского состава, гаражей и внутренней службы в них.

Эксперты проверяют все узлы и агрегаты машин, производят промывку и замену фильтров, ремонт и обслуживание аккумуляторных батарей, проверяют работоспособность рулевого управления, тормозных систем и электрооборудования. Пристальное внимание уделяется соблюдению требований безопасности при работе на технике и заявлении с ядовитыми техническими жидкостями.

Всего надобно перевести более 270 единиц различной техники (автомобильной, коммунальной, инженерной и др.). Сейчас переведено свыше 40% техники.

Качественная организация перевода автомобильной и спецтехники филиала ФГБУ « ЦЖКУ» министерство обороны России по ЮВО обеспечит рост производственных показателей и успешное выполнение стоящих задач.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь