Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Соединения и Военные части Тихоокеанского флота готовы к приёму молодого пополнения

23.10.2021

По прибытию в Военные части все призывники пройдут медицинский осмотр, а также другие события, призванные ускорить адаптацию молодых воинов к военной службе.

Соединения и Военные части Тихоокеанского флота готовы к приёму молодого пополнения

в соединениях и воинских частях Тихоокеанского флота (ТОФ) закончены подготовительные события к приёму молодого пополнения. Пристальное внимание в процессе работ было уделено мерам по предотвращению заболеваемости новой коронавирусной инфекцией солдат на флоте.

Перед прибытием команд новобранцев проведён комплекс подготовительных мероприятий по обновлению материальной базы жилищно-казарменного фонда и мест проведения занятий, подготовки офицеров и сержантского состава, которые будут конкретно трудиться с молодыми воинами, а также по другим направлениям адаптации солдат по призыву.

в каждом соединении ТОФ предварительно организованы сборы с сержантским составом. Младшие командиры изучили особенности работы с молодым пополнением, получили советы от психологов, военных врачей и работников военной прокуратуры.

по прибытию в Военные части все призывники пройдут медицинский осмотр, а также другие события, призванные ускорить адаптацию молодых воинов к военной службе.

Осенний 2021 года призыв Жителей на военную службу начался 1 октября и Закончится 31 декабря.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь