Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Новороссийске инспекторы военной автоинспекции провели занятия по соблюдению ПДД в дошкольных учреждениях

31.08.2018

Подобные события являются составной частью деятельности уполномоченных ВАИ и охватывают всех участников дорожного движения - от воспитанников детсадов до водителей автотранспорта в воинских частях.

В Новороссийске инспекторы военной автоинспекции провели занятия по соблюдению ПДД в дошкольных учреждениях

в Новороссийске в начале начала нового учебного года инспекторы территориальной военной автомобильной инспекции провели занятия по соблюдению правил дорожного движения в дошкольных учреждениях города.

в процессе занятий в игровой форме Работники автоинспекции поведали будущим первоклассникам о правилах дорожного движения и поведения близко от проезжих частей, а также напомнили детям о неукоснительном соблюдении всех требования безопасности во избежание несчастных случаев на дороге.

Подобные события являются составной частью деятельности уполномоченных военной автоинспекции Новороссийска и охватывают всех участников дорожного движения – от детей в дошкольных учреждениях до водителей тяжелого автотранспорта в воинских частях гарнизона.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь