Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Санкт-Петербурге состоится ритуал посвящения в нахимовцы воспитанников НВМУ юбилейного 75-го набора

31.08.2018

Для них в новом киноконцертном зале Нахимовского военно-морского училища состоится лекция " История и традиции НВМУ " и дан праздничный концерт Ансамбля песни и пляски Западного военного округа.

В Санкт-Петербурге состоится ритуал посвящения в нахимовцы воспитанников НВМУ юбилейного 75-го набора

1 сентября в 10. 00 в историческом центре Санкт-Петербурга, на Петроградской набережной, состоится торжественное событие, посвященное Дню знаний и ритуалу « Посвящение в нахимовцы» воспитанников юбилейного 75-го набора Нахимовского военно-морского училища (НВМУ).

в процессе торжеств начальник НВМУ контр-адмирал Анатолий Минаков      наградит наиболее отличившихся воспитанников и работников училища. Успешно прошедшие вступительные проверки и зачисленные Приказом Министра обороны Воспитанники нового набора произнесут торжественное обещание и получат специальное звание « нахимовец».

С поздравительной речью к нахимовцам по традиции выступят выпускники Нахимовского военно-морского училища Герои рф контр-адмирал Всеволод Хмыров, контр-адмирал Александр Берзин, капитан 1 ранга Александр Опарин, а также Уполномоченные Главного командования Военно-Морского Флота, исполнительной и законодательной власти города, руководители крупных заводов и организаций, заслуженные ветераны и другие почетные гости.

Воспитанники нового набора в первый раз исполнят « Марш нахимовца», а также получат почетное право пройти в училище через парадный вход нового многофункционального корпуса.

После памятного фотографирования для воспитанников училища и их родителей в новом киноконцертном зале состоится лекция « История и традиции НВМУ» и дан праздничный концерт Ансамбля песни и пляски Западного военного округа.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь