Рядовой спортивной роты ЦСКА (Севастополь ) стал призёром интернационального турнира по тхэквондо в Иране

21.10.2021

Всего в поединках принимали участие 460 спортсменов из 20 государств мира.

в Г. Тегеран (Иран) завершились международные состязания по тхэквондо Asian Open G1. Рядовой спортивной роты ЦСКА (Севастополь), мастер спорта по тхэквондо Рустам Одинаев завоевал бронзовую медаль в весовой категории До 80 кг.

Победителем турнира в этой весовой категории стал Ариан Салими (Иран). Обладателем серебряной награды стал Масуд Хош Неят, также представляющий Исламскую Республику Иран. На 3-м месте совместно с Рустамом Одинаевым расположился иранец Аболфазл Гафари Сараи.

Всего в поединках приняли участие 460 спортсменов из 20 государств мира.

До этого в Тегеране прошли международные рейтинговые состязания по тхэквондо 31st Fajr Open 2021 G1, где Рустам Одинаев также занял третье место в своей весовой категории.

Остальные медали достались спортсменам из Ирана: « золото» – Мехрану Бархордари, « серебро» – Алирезе Дарвишпору, ещё одна « бронза» – Махди Ялали. В соревнованиях участвовали 370 спортсменов из 20 государств мира.