Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Машины для перевозке в безопасное место комплексов " Искандер " поступят на вооружение танковой армии ЗВО до окончания текущего года

21.10.2021

Ремонтно-эвакуационные машины РЭМ-КС способны эвакуировать неисправные транспортные средства методом вытаскивания, транспортирования полупогрузкой и буксированием.

Машины для перевозке в безопасное место комплексов

Ремонтно-эвакуационные машины РЭМ-КС поступят на вооружение в гвардейскую танковую армию Западного военного округа до окончания текущего года.

РЭМ-КС предназначена для предоставления возможности технического сервиса и текущего восстановления в полевых условиях и перевозке в безопасное место специальных колесных шасси, а Также армейских машин производства Урал, КамАЗ, ЗиЛ, ГАЗ, УАЗ. Машина весом порядка 29 Т. Способна эвакуировать неисправные транспортные средства методом вытаскивания, транспортирования полупогрузкой и буксированием.

в комплект машины входят кран-манипулятор, грузоподъемное оборудование, электросварка, инструмент для пайки, краски, резки, электрофикации, гаечного восстановления, с помощью которых выполняется техническое обслуживание и срочный ремонт в полевых условиях. Равным образом в арсенале есть мощная тяговая лебедка для перевозке в безопасное место застрявших машин на гусеничной и колесной базе, а так же среди них самоходной пусковой установки « Искандер».

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь