Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Для юных " маргеловцев " осенняя вода - 1-ый шаг к закаливанию

17.10.2021

Все участники физкультурно-патриотического события награждены сертификатами и ценными подарками.

Для юных

в один из недавних дней активисты ДОСААФ Крыма на пляже ялтинского деревни Гаспра организовали физкультурно-патриотическое событие по плаванию на открытой воде – « Заплыв « молодые маргеловцы» – 1-ый шаг К закаливанию детей и их родителей».  

Открыл Заплыв руководитель регионального отделения ДОСААФ Крыма Андрей Попов, пронеся знамя ВДВ на волнах. К крымским « маргеловцам» подключились Уполномоченные команды любителей зимнего плавания Анапы « Моржи Анапы».  

во время той акции были подведены итоги программы подготовки по военно-прикладным дисциплинам « Барракуда» (водолазная подготовка, каякинг, петанк) Для юнармейцев, воспитанников и курсантов военно-патриотических клубов ДОСААФ Ялты, а также организованы два турнира по пулевой стрельбе из пневматической винтовки и пистолета на резвость и дисциплине боулспорта - петанк.

Для гостей и участников заплыва и спортивно-патриотического праздника устроители предусмотрели уху и плов, приготовленные на свежем воздухе.

Наравне со всеми активно участвовал в заплыве и военно-прикладных играх наиболее юный участник – 8-летний Миша Золотарёв.  Следует также отметить юных ялтинцев-участников заплыва  – Даниила Кондратенко, Виолетту Коломейцева и иных юнармейцев.

Все участники физкультурно-патриотического события награждены сертификатами и ценными подарками.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь