Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Под Калининградом разведчики общевоинского объединения проходят подготовку на " Тропе разведчика "

17.10.2021

Солдаты преодолевали препятствия " Тропы разведчика ", как из групп по 5-10 человек, так и в индивидуальном порядке.

Под Калининградом разведчики общевоинского объединения проходят подготовку на

В Калининградской области на полигоне Армейский  личный состав отделений разведки армейского корпуса Балтийского флота во время контрольной проверки, течении недели отрабатывал прохождение специализированной полосы запретов « Тропа разведчика».

Солдаты преодолевали препятствия « Тропы разведчика», как из групп по 5-10 человек, так и в индивидуальном порядке. Испытание подобной полосой дает возможность протестировать не только физическую развитость личного состава, но и морально психологическое состояние, ведь на пути их ждут дымовые завесы, взрывы и выстрелы из стрелкового оружия.« Тропа разведчика» вобрал в себя более 30 запретов: каменные стены, подвесные мосты, заграждения колючей проволоки.

по завершении прохождения полосы запретов разведчики совершили марш-бросок из подразделения на 5 километров. В тренировке приняло участие более 200 солдат общевоинского объединения Балтийского флота.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь