Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

На сборных пунктах Юга России приступили к отправкам команд призывников

14.10.2021

Военные комиссариаты Южного военного округа во время осеннего 2021 года призыва отправят в оснащенные оружием Силы рф более 26 тыс. Человек.

На сборных пунктах Юга России приступили к отправкам команд призывников

на сборных пунктах Юга России приступили К отправкам команд призывников в соединения и Военные части военных округов и видов войск военной мощи рф.

К местам прохождения военной службы молодое пополнение будет прибывать самолетами военно-транспортной и гражданской авиации, а Также При помощи автомобильного и железнодорожного транспорта.

Всех призывников обеспечат обмундированием, сумками и несессерами с гигиеническими принадлежностями, средствами индивидуальной предохранения и антисептиками, а Также сухим пайком на время пути следования. Каждый новобранец получит банковскую карту, персональную электронную карту и сим-карту.

При проведении мероприятий осеннего 2021 года призыва в пределах округа реализуется комплекс санитарно-противоэпидемических мер, направленных на предотвращение распространения новой коронавирусной инфекции.

в 1-ю очередь было организовано дистанционное изучение Жителей, что позволило заблаговременно подготовить документы на призывников, которые гарантировано будут отправлены в войска. Им остается прибыть в военный комиссариат только на медицинское освидетельствование и совещание призывной комиссии.

Также проведена ревакцинация работников призывных комиссий и должностных лиц военных комиссариатов в пределах военного округа. Призывные и сборные пункты обеспечены всем необходимым медицинским имуществом, включая средства предохранения органов дыхания, дезинфекции, тесты для экспресс-тестирования, а Также приборы для кварцевания помещений.

Помещения, территорию и транспорт дезинфицируют Эксперты войск радиационной химической и биологической предохранения Южного военного округа (ЮВО).

Военные комиссариаты ЮВО во время осеннего 2021 года призыва отправят в оснащенные оружием силы рф более 26  тыс. Человек с территории Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь