Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Кемеровской области состоялась акция " Военная служба по договору в ВС РФ - Твой выбор!"

30.08.2018

Вместе с военным комиссариатом в г. Таштагол был развернут мобильный пункт отбора на военную службу по договору из воинской части ЦВО, дислоцированной в Красноярске.

В Кемеровской области состоялась акция

в процессе празднования Дня шахтера в г. Таштагол Кемеровской области на стадионе « Горняк» состоялась акция « Военная служба по договору в Вооруженных Силах рф – Твой выбор!»

вместе С военным комиссариатом города был развернут мобильный пункт отбора на военную службу по договору из города Красноярск. Все Интересующиеся на пункте отбора получили профессиональное консультирование по проблемам поступления и прохождения военной службы по договору в воинских частях Центрального военного округа (ЦВО). С кандидатами был проведен предварительный отбор в форме тестирования на устойчивость к стрессам и на определение военно-профессиональной направленности.

на протяжении праздничного Дня более 150 жителей и гостей города посетило пункт отбора. 27 человек подписали заявления, изъявив стремление проходить военную службу по договору в соединениях и воинских частях ЦВО.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь