Рядовой спортивной роты ЦСКА в Самаре выиграл " бронзу " на Кубке России по маунтинбайку в дисциплине " велокросс "

13.10.2021

В сквере Победы г. Копейск Челябинской области в тоже самое время прошли 2-й этап Кубка России и Всероссийские состязания по маунтинбайку в дисциплине " велокросс ".

Рядовой спортивной роты ЦСКА в Самаре выиграл

В сквере Победы г. Копейск Челябинской области в тоже самое время прошли 2-й этап Кубка России и Всероссийские состязания по маунтинбайку в дисциплине « велокросс». в состязаниях принимали участие 6 команд.

Бронзовую медаль состязаний среди мужчин завоевал рядовой спортивной роты ЦСКА, Г. Самара Павел Балобанов (Удмуртская Республика). Армеец уступил самарскому спортсмену Максиму Гоголеву, занявшему 1-ое место и Алексею Жилякову из Свердловской области, взявшему « серебро».

В этом году спортсмену предполагается один завершающий старт - чемпионат РФ по маунтинбайку в дисциплине « велокросс», который пройдет с 16 по 18 октября в Ижевске.