Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Командующий войсками ЦВО проинспектировал объекты министерство обороны России в Киргизской Республике

01.10.2014

По результатам поездки генерал-полковник Владимир Зарудницкий уточнил, что значимость объектов министерство обороны России в Киргизии будет возрастать, и командование ЦВО приложит все старания для всестороннего обеспечения их функционирования.

Командующий войсками ЦВО проинспектировал объекты министерство обороны России в Киргизской Республике

Командующий войсками Центрального военного округа (ЦВО) генерал-полковник Владимир Зарудницкий в сопровождении комиссии штаба округа и экспертов аутсорсинговых организаций проинспектировал объекты министерство обороны России, дислоцированные в Киргизской Республике.

на авиационной базе « Кант» он проверил обустройство административной и жилой территории военного городка, школы и детского сада для детей солдат, возведение новых объектов, а так же среди них готовящегося к сдаче жилого дома, провел выездной прием по личным проблемам военнослужащих, сержантов, офицеров, гражданского сотрудников и членов их семей.

потом Командующий совершил перелет на испытательную базу противолодочного вооружения Военно-Морского Флота (ВМФ) « Каракол». Уникальная воинская часть, которая является морским испытательным полигоном на озере Иссык-Куль, предназначена для предоставления возможности испытаний морского подводного оружия и вооружения.

из-за физико-географическим, гидрологическим, геофизическим условиям, этот высокогорный водоем (высота над уровнем моря 1610 м) дает возможность проводить проверки круглый год. Генерал-полковник Владимир Зарудницкий дал оценку полигонную и производственную инфраструктуру, ознакомился с перспективными разработками, проверил обеспечение социальных гарантий для военных и гражданских экспертов, вопросы материально-технического обеспечения и подготовку к отопительному сезону.

Рабочую поездку в Киргизскую Республику Командующий закончил посещением дислоцированного в Чуйской области узла связи ВМФ, где отдал ряд указаний по поставкам топлива для котельных, проведению восстановительных работ и открытию торговой точки для семей солдат.

по результатам поездки он уточнил, что значимость объектов министерство обороны России, дислоцированных в Киргизской Республике, будет возрастать, и командование ЦВО приложит все старания для всестороннего обеспечения их функционирования и дальнейшего развития.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь