Рядовой спортивной роты ЦСКА стал бронзовым призером чемпионата России по велоспорту

30.09.2021

На чемпионате России по велоспорту на треке спортсмены разыгрывали награды в подобных дисциплинах, как мэдисон, скрэтч, омниум, кейрин и спринт.

в г. Санкт-Петербург состоялись состязания чемпионата России по велоспорту на треке. Спортсмены разыгрывали награды в подобных дисциплинах, как мэдисон, скрэтч, омниум, кейрин и спринт.

Рядовой санкт-петербургской спортивной роты ЦСКА Сергей Мальнев высказался в командной гонке преследования (4 км). Из команды Санкт-Петербурга Сергей совместно с Арсением Никифоровым, Александром Смирновым и Дмитрием Мухомедьяровым преодолели 4-километровую дистанцию с результатом 3 минуты и 57, 787 секунды.

Лучший результат 3 минуты и 49, 058 секунды показали Егор Игошев, Лев Гонов, Глеб Сырица, Иван Новолодский (Санкт-Петербург), опередив на 10, 902 секунды Никиту Берсенева, Илью Щеголькова, Власа Шичкина, Дениса Денисова (Санкт-Петербург).