Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Во Владивостоке состоялся открытый турнир по стрельбе из лука на кубок командующего Тихоокеанским флотом

28.08.2018

Состязания прошли в несколько этапов, на которых были обнаружены победители в стрельбе из классического и блочного луков. Среди мужчин и женщин лучшие результаты показали спортсмены из Хабаровска и Бурятии.

Во Владивостоке состоялся открытый турнир по стрельбе из лука на кубок командующего Тихоокеанским флотом

В пределах Приморского соединения морской пехоты во Владивостоке состоялся открытый турнир по стрельбе из лука на кубок командующего Тихоокеанским флотом (ТОФ).

в чемпионате, организованном спортивным комитетом ТОФ и Федерацией перестрелки из лука Приморского края, участвовали более 70 спортсменов из Хабаровского и Приморского краев, Амурской области и Бурятии, а также спортсмены-лучники из флотской команды. Перед началом состязания участников турнира поделили на возрастные группы.

состязания прошли в несколько этапов, на которых были обнаружены победители в стрельбе из классического и блочного луков. Среди мужчин и женщин лучшие результаты показали спортсмены из Хабаровска и Бурятии. Обратим внимание, что в личном первенстве хорошую сумму балов сумели набрать Уполномоченные допризывной молодёжи.

После подведения итогов турнира победителей и призеров наградили Почетными грамотами и медалями от организаторов события.

в первый раз состязания по стрельбе из лука в Приморье были проведены в прошедшем году. Уже в настоящее время, принимая во внимание большой интерес к этой спортивной дисциплине, они включены в годовой календарный план физкультурных мероприятий Тихоокеанского флота.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь