Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Юнармейцы Кузбасса участвовали в военно-спортивной игре " Меридиан надежды "

27.09.2021

Юноши и девушки соревновались в преодолении полосы запретов и совершении марш-броска, в исполнении приемов строевой подготовки, а равным образом в решении разных задач этапа " Разведшкола ".

Юнармейцы Кузбасса участвовали в военно-спортивной игре

Юнармейцы Кемеровской области участвовали в районной военно-спортивной игре « Меридиан надежды», которая прошла на месте базирования детского оздоровительного лагеря « Юность» в Прокопьевском муниципальном округе Кузбасса.

в процессе события юноши и девушки соревновались в преодолении полосы запретов и совершении марш-броска, в исполнении приемов строевой подготовки, а равным образом в решении разных задач тактического этапа « Разведшкола».

в игре участвовали 96 юнармейцев из 16 средних учебных заведений Прокопьевского муниципального округа.

Военно-спортивная игра « Меридиан надежды» проводится во время муниципального проекта « Память сердца», который способствует патриотическому воспитанию подрастающего поколения, подготовке обучающихся по основам военной службы, а также популяризации военно-спортивных игр среди детей и молодежи.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь