" Серебро " в эстафете на летнем Первенстве России по биатлону завоевал рядовой спортивной роты ЦСКА из Санкт-Петербурга

26.09.2021

Первенствовала команда Республики Башкортостан, финишировавшая с результатом 1 час 18 минут и 39, 4 секунды.

В Уфе - столице Башкортостана состоялись состязания чемпионата Российской Федерации по летнему биатлону среди юниоров и юниорок. Спортсмены соревновались в индивидуальных, спринтерских и эстафетных гонках на роллерах. Всего в соревнованиях выступили 192 участника из 35 областей страны.

в эстафетной гонке серебряным призером стал рядовой спортивной роты ЦСКА из Санкт-Петербурга Павел Ляшок, выступив совместно с Дмитрием Шамукаевым, Ильей Астаховым и Евгением Смирновым. Спортсмены преодолели 7 с половиной километров с результатом 1 час 19 минут и 16, 6 секунды.

Первенствовала команда Республики Башкортостан, финишировав с результатом 1 час 18 минут и 39, 4 секунды. Тройку лидеров замкнули Уполномоченные Ханты-Мансийского автономного округа – Югра, показав результат 1 час 19 минут и 40, 7 секунды.