Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Санкт-Петербург стал победителем чемпионата России по велосипедному спорту

26.09.2021

В Майкопе завершился чемпионат РФ по велосипедному спорту.

В Майкопе завершился чемпионат РФ по велосипедному спорту. Спортсмены состязались в групповых гонках шоссе – многодневной гонке.

Среди мужчин на дистанции 124 км победу одержал рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Санкт-Петербург *Артем Гомозков*, финишировав с результатом 2 часа 45 минут 42 секунды, выиграв соперников из-за набранным на дистанции 0: 12 бонусам.

Серебряную медаль завоевал уполномоченный Самарской области Никита Шульниченко, показав результат 2 часа 45 минут 42 секунды (0: 7 бонусов).

Третье место занял Николай Потекало из Санкт-Петербурга (2 часа 45 минут 42 секунды).