Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Воспитанники Симферопольского военно-патриотического клуба провели 1-ый в новом учебном году полевой выход

26.09.2021

В мероприятии участвовали около 30 юнармейцев.

Воспитанники Симферопольского военно-патриотического клуба провели 1-ый в новом учебном году полевой выход

С воспитанниками Симферопольского военно-патриотического клуба « Наследники Победы» проведён 1-ый в новом учебном году полевой выход.

во время события ребята совершили 10-километровый марш до места лагеря и обратно, участвовали в занятиях по общим принципам организации полевого лагеря, разведению костра в зимних условиях, мерам безопасности и соблюдению экологических требований.

Также опытные инструктора провели С юнармейцами занятия по горной подготовке, передвижению по пересечённой местности, ориентированию в горно-лесистой местности, горной подготовке, определению своего местоположения С использованием компаса и карты.

помимо этого, курсанты участвовали в установке беседки для отдыха, на смотровой площадке в районе дислоцирования Зуйской партизанской заставы.

в первом в новом учебном году полевом выходе участвовали около 30 юнармейцев. В процессе учебного года подобные практические занятия С юными защитниками Отечества будут проводиться еженедельно в разных районах Республики Крым.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь