Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Более 650 Жителей из Северной Осетии за период с января этого года поступили на военную службу по договору в войска ЮВО

26.09.2021

Большая часть Жителей, призванных на договор - это студенты, окончившие средние и высшие учебные заведения.

Более 650 Жителей из Северной Осетии за период с января этого года поступили на военную службу по договору в войска ЮВО

За период С января этого года пунктом отбора Жителей на военную службу по договору в Северной Осетии для прохождения службы в войсках Южного военного округа было нацелено более 650 человек.

Большая часть Жителей, призванных на договор – это студенты, окончившие средние и высшие учебные заведения.

в Северной Осетии, Кабардино-Балкарии, Чечне и Ингушетии Работники пункта проводят разъяснительную и агитационную работу С населением для увеличения популярности военной службы.

Специалистами пункта отбора за период С января этого года проведена 21 акция на тему « Есть такая профессия – Родину защищать!», которые посетили более 34 тыс. Человек, из них прошли предварительные события отбора более 1, 5 тыс. Жителей.

Кандидаты, имеющие высшее или среднее профессиональное образование, минуя службу по призыву, имеют возможность сразу поступить по договору С возможностью выбора места службы.

Жители Северной Осетии, Кабардино-Балкарии, Чечни и Ингушетии, Интересующиеся поступить на военную службу по договору, имеют возможность обратиться за консультациями по тел.: +7(867) 276-83-75 и по адресу: Г. Владикавказ, улица Титова, Д. 5.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь