Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Экспозиция Рязанского училища ВДВ признана самой посещаемой среди учебных заведений министерство обороны, представленных на МВТФ " Армия -2018 "

27.08.2018

Самым популярным из всей экспозиции у гостей форума стал тренажер, который применяют для наземных тренировок при подготовке к высотному десантированию.

Экспозиция Рязанского училища ВДВ признана самой посещаемой среди учебных заведений министерство обороны, представленных на МВТФ

Большой популярностью у гостей форума пользовалась выставка Рязанского училища ВДВ, которое в ноябре текущего года отметит собственный вековой юбилей. За высокую посещаемость и известность у гостей форума, экспозиция была отмечена особым призом.

во время экспозиции было представлено более тридцати разработок (изобретений полезных моделей рационализаторских предложений) курсантов и преподавательского состава училища.

Самым популярным из всей выставки рязанских десантников у гостей форума стал тренажер, который применяют для наземных тренировок при подготовке к высотному десантированию. На  тренажере  отрабатываются принципы виртуальной реальности для выбора эмоционального богатства курсанта в рамках прыжка, а также дает возможность отработать разные нештатные ситуации. В текущем году его в первый раз испытывали на абитуриентах, решивших поступить в училище.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь