Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В процессе интернационального учения " Дружба-2021 " правопорядок и безопасность будут обеспечивать военные служители правопорядка ЮВО

22.09.2021

В мероприятиях по поддержанию правопорядка будет задействовано более 40 военных правоохранителей и около 10 единиц спецтехники военной комендатуры города Краснодар.

В процессе интернационального учения

В Краснодарском крае на полигоне Молькино в процессе совместного российско-пакистанского военного учения « Дружба-2021» для обеспечения правопорядка и безопасности будут задействованы Солдаты военной полиции Южного военного округа (ЮВО).

Военные служители правопорядка организуют патрулирование в районах проведения учения, круглосуточное дежурство на контрольно-пропускных пунктах и охрану мест проживания участников учения и иностранной делегации.

в мероприятиях по поддержанию правопорядка будет задействовано более 40 военных правоохранителей и около 10 единиц спецтехники военной комендатуры города Краснодар.

Справочно:

Совместное российско-пакистанское военное Учение « Дружба-2021» пройдет в период с 27 сентября по 6 октября 2021 года в Краснодарском крае в пределах полигона Молькино. В учении задействованы около 100 солдат военной мощи Пакистана и порядка 100 солдат подразделения специального назначения 49-й общевойсковой армии ЮВО.

Учение « Дружба» проводится с 2016 года последовательно на территориях России и Пакистана. На полигоне Молькино событие состоится во второй раз: прежде Учение на полигоне было организовано в 2019 году.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь