Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Все соединения и Военные части ВДВ получили боевую экипировку " Ратник "

27.08.2018

Про это сказал командующий Воздушно-десантными войсками генерал-полковник Андрей Сердюков на одной из информационных площадок интернационального военно-технического форума " Армия-2018 ".

Все соединения и Военные части ВДВ получили боевую экипировку

В этом году завершено оснащение всех отделений Воздушно-десантных войск (ВДВ) средствами предохранения « Ратник», сказал Командующий ВДВ генерал-полковник Андрей Сердюков на одной из информационных площадок интернационального военно-технического форума « Армия-2018».

Командующий ВДВ уточнил, что комплекты сверхновых средств предохранения « Ратник-3», которые разрабатываются на месте базирования « Ратника», в 1-ю очередь поступят в войска для освоения их на практике.

равным образом в рамках форума было проведено два круглых стола с уполномоченными оборонно-промышленного комплекса, учеными, представителями НИИ по проблемам создания техники в интересах ВДВ.

ВДВ были представлены на форуме « Армия-2018» тремя выставочными зонами — динамической, статистической и выставочной.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь