Армейские спортсмены завоевали четыре золотые медали на чемпионате России по спортивному ориентированию

19.09.2021

В Ижевске прошли состязания чемпионата России по спортивному ориентированию. На счету спортсменов ЦСКА четыре золотые награды - 3 в индивидуальных дисциплинах и единственная в командном зачете.

Капитан ВС РФ Татьяна Рябкина выиграла « золото» в кросс-лонге. На преодоление дистанции армейская спортсменка затратила 1 час 23 минуты и 05 секунд. Второй результат предоставила Александра Войтова – плюс 6 минут и 05 секунд. Третий – Ольга Елизарова - плюс 6 минут 08 секунд.

Капитан Юлия Новикова завоевала золотую медаль в кросс-классике-общий старт. Второй стала Александра Войтова, третьей – Нина Темякова.

Также армейские спортсменки Рябкина и Новикова получили завоевали еще одну золотую медаль в состав команды Новгородской области, показав лучший результат в кросс-эстафете.

Лейтенант ВС РФ Дмитрий Цветков занял 1-ое место в кросс-классике-общий старт. Второй результат у Ивана Потылицына. Замкнул тройку лучших Андрей Ухванов.