Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Амурские юнармейцы показали китайским школьникам артиллерийский полукапонир ДВОКУ

26.08.2018

Курсанты военно-исторического общества училища поведали особенности и значение военного объекта в годы войны.

Амурские юнармейцы показали китайским школьникам артиллерийский полукапонир ДВОКУ

Во время интернационального культурного обмена, Китайские школьники посетили Благовещенский артиллерийский полукапонир Дальневосточного высшего общевойскового командного училища.  К приезду гостей объект культурного наследия наполнили выставками оружия, а амурские юнармейцы военно-патриотического клуба « Россия» переоделись в амуниция воинов Красной армии и организовали реставрацию службы на артиллерийском объекте в годы Второй мировой войны.

Курсанты военно-исторического общества училища поведали особенности и значение военного объекта в годы войны. Китайские школьники с большим вниманием осматривали экспозицию оружия и подземные объекты укрепления. Подавляющее число из них 1-ый раз смогли прикоснуться К историческим артефактам принесшим общую победу над Японскими милитаристами. Это известный пулемет « Максим», пистолеты системы « Наган» и другое стрелковое оружие. Каждый спешил сфотографироваться с памятниками живой истории пары стран.

в трехдневную поездку китайская группа (34 школьника) приехали в Благовещенск из уезда Суньу провинции Хэйлунцзян. Это уже шестая поездка в составе перечня мероприятий. В середине августа амурские школьники посетили памятные объекты уезда Суньу.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь