Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Самолёты армии ВВС и ПВО ВВО разрушили несколько группировок условного противника в процессе учений на Дальнем Востоке

15.09.2021

Лётно-тактические учения проводились на полигонах Восточного военного округа.

Самолёты армии ВВС и ПВО ВВО разрушили несколько группировок условного противника в процессе учений на Дальнем Востоке

Самолёты истребительной, бомбардировочной и штурмовой авиаций армии ВВС и ПВО Восточного военного округа (ВВО) разрушили сразу несколько группировок условного противника в процессе летно-тактических учений на Дальнем Востоке.

Лётчики истребителей-бомбардировщиков Су-34, многоцелевых истребителей Су-30 и штурмовиков Су-25 совершили полеты в заданные районы выполнения летно-тактических задач по предназначению с боевым применением средств поражения.

При входе в зоны поражений, пилоты успешно преодолели и подавили комплексы противовоздушной обороны. После обнаружения укреплённых и замаскированных позиций, живой силы, тяжелой артиллерии и бронетехники условного противника, Самолёты открыли огонь с целью убийства.

в итоге попадания неуправляемыми ракетными снарядами, авиационными бомбами и ракетами класса « земля-воздух», и применением пушечного вооружения экипажи разрушили группировки условного противника.

Боевое использование осуществлялось по движущимся и статическим наземным мишеням, имитирующим наступающего противника.

Лётно-тактические учения проводились на полигонах Восточного военного округа: « Литовка», « Новосельский» и « Мухор-Кондуй» в Хабаровском, Приморском и Забайкальском краях.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь