Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Военные инженеры очистили от мусора и зарослей камыша пруд совсем близко с территорией Главного храма ЮВО в Ростове-на-Дону

15.09.2021

На День города тут прошли праздничные события при участии военных артистов и художественных коллективов Ростовского гарнизона, были развернуты экспозиции боевой техники, военно-исторического музея.

Военные инженеры очистили от мусора и зарослей камыша пруд совсем близко с территорией Главного храма ЮВО в Ростове-на-Дону

в г. Ростов-на-Дону инженерные подразделения Южного военного округа (ЮВО) очистили пруд в балке им. Игоря Рябинина совсем близко с территорией Главного храма ЮВО в честь сорока Севастийских мучеников.

Объем выполненных работ по благоустройству грядущего парка ростовчане смогли оценить В прощедший выходной, на праздновании Дня города. В пределах Главного храма ЮВО прошли праздничные события при участии военных артистов И художественных коллективов Ростовского гарнизона, были развернуты экспозиции боевой техники, военно-исторического музея.

Военные инженеры полностью очистили от мусора И зарослей камыша русло ручья, протекающего по низовью балки, расширили береговую линию И углубили дно до размеров пруда. Эксперты инженерных отделений приступили к укреплению берегов водоема бетоном И природным камнем. Также будет определено ограждение И оборудованы водоотливные сооружения вдоль склонов балки.

Согласно с планом реставрации ландшафта среди сохраненных И дополнительно высаженных деревьев будут оборудованы тропинки, площадки Для отдыха, а водоем украсят пороги И водопады.

Для работы по благоустройству балки им. И. Рябинина инженерные подразделения задействовали специальную технику: экскаватор на звене понтонного моста, погрузчики МДСУ 3500, самосвалы разных модификаций на месте базирования КамАЗ.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь