Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Ремонтная рота Оперативной группы российских войск в Приднестровье выполняет задачи в полевых условиях

15.09.2021

Полевой выход проходит на войсковом стрельбище ОГРВ ПРРМ.

Ремонтная рота Оперативной группы российских войск в Приднестровье выполняет задачи в полевых условиях

В Оперативной группе российских войск в Приднестровском регионе Республики Молдова (ОГРВ ПРРМ) проводится Полевой выход С военнослужащими ремонтной роты.

во время 2-го этапа полевого выхода ремонтной роты ОГРВ ПРРМ Эксперты отработали нормативы по отводу поврежденной техники под огнем условного противника при помощи тягачей и буксировке ее в сборный пункт поврежденной техники.

по прибытии в указанный территорию Эксперты выполнили норматив по технической подготовке С полным развёртыванием мастерской МТО-АТ-М1. Экипажи развернули мастерские из походного положения и установили рабочие посты в соответствии схеме размещения мастерской на местности и Согласно С требованиями эксплуатации. При помощи рабочих постов Эксперты ремонтной роты выполнили монтажно-демонтажные, электросварочные и слесарно-механические работы на поврежденной технике. Выполнение нормативов усложнялись ночными условиями.

Полевой выход С ремонтной ротой проходит на войсковом стрельбище ОГРВ ПРРМ.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь