Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Ростовской области в небо над местом проведения военно-технического форума подняли гигантский дирижабль

25.08.2018

Так гости форума смогут издалека увидеть место главного показа вооружения и военной техники войск Южного военного округа.

В Ростовской области в небо над местом проведения военно-технического форума подняли гигантский дирижабль

В Ростовской области над местом проведения военно-технического форума (ВТФ) на полигоне Южного военного округа (ЮВО) Кадамовский подняли в воздух гигантский дирижабль.

так гости форума смогут издалека увидеть место главного показа вооружения и военной техники войск ЮВО.

на военно-техническом Форуме « Армия-2018» под Ростовом-на-Дону устроители события готовы принять более 30 тыс. Посетителей.

Доставку граждан Дона и гостей области к выставочным площадкам статического показа новейших образцов военной техники ЮВО обеспечивают 30 автобусов. Для удобства Посетителей оборудованы автопарковки рядом полигоном Кадамовский близко от расположения 150-й мотострелковой дивизией.

в день торжественного открытия военно-технического форума ЮВО событие посетили около 4 тыс. Ростовчан и граждан Ростовской области.

Старт форуму дал командующий войсками ЮВО генерал-полковник Александр Дворников.

Одним из наиболее зрелищных этапов ВТФ является ежедневный динамический презентацию боевых возможностей вооружения и военной техники.

Всего более 300 современных и новейших образцов вооружения и военной техники будут представлены в тактических эпизодах современного боя и на площадках статического показа, а так же среди них новейшие истребители Су-30СМ и бомбардировщики Су-24М, штурмовики Су-25СМ « Грач», вертолеты Ми-28Н « Ночной охотник», Ка-52 « Аллигатор», Ми-8АМТШ « Терминатор» им. Героя России Ряфагатя Хабибуллина, танки Т-72Б3, боевые машины пехоты БМП-3, бронетранспортеры БТР-82А, бронеавтомобили отделений специального назначения « Тайфун» трех модификаций, « Тигр», « Рысь». Также представлены: оперативно-тактический ракетный комплекс « Искандер-М», зенитные ракетные комплексы ПВО С-400 « Триумф» и « Бук-М3», беспилотный летательный аппарат, артиллерийские системы « Ураган», « Смерч», « Торнадо», средства связи и радиоэлектронной борьбы, инженерная и специальная техника, а так же среди них инженерная машина разграждения ИМР-3М, машина разминирования БМР-3МА, путепрокладчик БАТ-2, плавающий транспортер ПТС, катер, новейшие индивидуальные средства предохранения сапера ОВР-2-02 и ОВР-3Ш и др.

Во второй день работы форума Солдаты и боевая техника ЮВО участвовали в реставрации одного из эпизодов Афганской войны - операция « Магистраль».

на площади в 4 тысячи гектаров совместно с выставками современного и перспективного вооружения организованы выступления творческих групп и художественных коллективов военного округа.

Посетителей форума ждет множество развлечений, включая стрельбу в тире из спортивного вооружения и электронных симуляторов боевого оружия, спортивные соревнования на полосе запретов и на площадках кросс-фита, а Также в первый раз представлена пейнтбольная площадка.

Для желающих поступить на военную службу по договору в войсках Южного военного округа на Форуме развернут новейший мобильный пункт отбора. О привилегиях военной службы по договору расскажут действующие Солдаты из общевойсковых и специальных воинских частей округа. Наряду с этим на мобильном пункте отбора Жителей на военную службу по договору, любой желающий будет иметь возможность пройти профессионально-психологическое тестирование и подать, первичные документы.

Вход на выставочную площадку форума Для любых пожелавших бесплатно.

Интересующиеся посетить военно-технический форума « Армия-2018» имеют возможность добраться на общественном или личном транспорте до деревни Персиановский под Новочеркасском, далее бесплатным транспортом до площадки форума военно-технический форума « Армия-2018».

Выставочные события ЮВО рамках интернационального военно-технического форума « Армия-2018» проходят на полигоне « Кадамовский» под Новочеркасском (Ростовская область) в период с 24 по 26 августа С. Г.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь