Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Фрегаты " Адмирал Григорович " и " Адмирал Эссен " Черноморского флота пополнят соединение ВМФ в Средиземном море

25.08.2018

Ожидается, что уже сегодня к исходу дня корабли войдут в состав сил постоянного соединения Военно-Морского Флота в дальней морской районе.

Фрегаты

Фрегаты Черноморского Флота (ЧФ) « Адмирал Григорович» и « Адмирал Эссен», совершают плановый переход из Севастополя в Средиземное море.

сейчас экипажи судов проходят черноморские проливы Босфор и Дарданеллы.

Совершая переход морем, корабли выполнили комплекс корабельных боевых учений в полигонах военной подготовки Флота в Чёрном море.

например экипажи фрегатов вместе с экипажами вертолетов Ка-27ПЛ отработали задачи по взлётам и посадкам на палубу судов, провели тренировки по поиску и слежению за подводной лодкой. Параллельно, для того, чтобы проверки слаженности работы всех систем авиационных комплексов судов, проведены тренировки корабельных расчетов, обеспечивающих полёты вертолётов.

ожидается, что уже сегодня к исходу дня корабли войдут в состав сил постоянного соединения Военно-Морского Флота в дальней морской районе.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь